Звоние
ежедневно с 9:00 до 21:00
(066) 308 04 63
(097) 488 57 49
(093) 570 31 95
(044) 501 67 51
Ваша корзина пуста, сделайте свой заказ.
Как сделать заказ?





Аренда торговой площади с выкупом и правом собственности в Киеве

 Аренда торговой площади с выкупом и правом собственности в Киеве – это сегодняшняя реальность, только наше предложение выглядит так: сначала Вы получаете свидетельство и техническую с БТИ документацию о праве на собственность торговых квадратных метров, ежемесячную сумму выплат ниже, чем стоимость квадратного метра аренды в данный момент по рынку. Обобщая вышесказанное другими словами, получается,что аренда с выкупом обойдется дешевле, чем просто аренда в одном и том же объекте.

Спешите подать заявку и приобрести недорого торговую площадь, так как нужно понимать,то что сегодня возможно,завтра может стать невозможным(я имею ввиду приобретение м2 таким недорогим способом-сегодня) по причине того,что рынок недвижимости, как впрочем и вся экономическая ситуация, не стабильны и завтра может сложиться всё по другому!

Помните,что Вам не нужно ничего покупать,а просто принять решение и получить право на собственность м2 в ТЦ,а после распоряжаться своими магазинами по своему усмотрению.

Быстрое и правильное решение улучшит качество Вашей жизни в разы!


Тема по ссылке настоящая, живая, крутая, выполнимая -это хит в работе с недвижимостью. Ищу партнеров для реализации проекта. У кого нет опыта в работе с недвижимостью или скептиков, просьба не беспокоить.
Форум арендаторов торговой площади


Первый интернет магазин интеллектуальной обуви и одежды... Женский журнал Производителям и владельцам магазинов обуви... →

Наверх